주요메뉴 바로가기
왼쪽메뉴 바로가기
본문 바로가기
하단메뉴 바로가기

역대구청장

Home > 구청장입니다 > 역대구청장

역대구청장
사진 성명/ 대수/ 재임기간
박수범

박수범

  • 민선 11대
  • 2014.07.01 ~ 2018.06.30
정용기

정용기

  • 민선 9~10대
  • 2006.07.01 ~2014.03.06
김창수

김창수

  • 민선 8대
  • 2004.06.05 ~ 2006.06.30
오희중

오희중

  • 민선 5~7대
  • 1995.07.01 ~2003.12.17
한범덕

한범덕

  • 관선 4대
  • 1994.01.03 ~1995.06.30
정춘희

정춘희

  • 관선 3대
  • 1993.03.29 ~1994.01.02
송일영

송일영

  • 관선 2대
  • 1990.11.16 ~ 1993.03.28
강원조

강원조

  • 관선 1대
  • 1989.01.01 ~1990.11.15